TM-1 Минеральные масла без присадок. Цилиндрические, конические и червячные передачи, работающие при контактных напряжениях от 900 до 1600 Мпа и температуре масла в объеме до 90 оC.
TM-2 Минеральные масла с противоизносными присадками. Цилиндрические, конические и червячные передачи, работающие при контактных напряжениях от 900 до 2100 Мпа и температуре масла в объеме до 130 оC.
TM-3 Минеральные масла с противозадирными присадками умеренной эффективности. Цилиндрические, конические, спирально-конические и гипоидные передачи, работающие при контактных напряжениях до 2500 Мпа и температуре масла в объеме до 150 оC.
TM-4 Минеральные масла с противозадирными присадками высокой эффективности. Цилиндрические, спирально-конические и гипоидные передачи, работающие при контактных напряжениях до 3000 Мпа и температуре масла в объеме до 150 оC.
TM-5 Минеральные масла с противозадирными присадками высокой эффективности и многофункционального действия, а также универсальные масла. Гипоидные передачи, работающие с ударными нагрузками при контактных напряжениях до 3000 Мпа и температуре масла в объеме до 150 оC.

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Спасибо, мы свяжемся с Вами в ближайшее время! :)

Scroll to top
Рейтинг сайтов TAM.BY Белорусский рейтинг MyMinsk.com Счетчик PR-CY.Rank Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Яндекс.Метрика Белорусский бизнес