Масла ТНК Велосит предназначены для смазывания высокоскоростных и высокоточных механизмов, таких как шпиндельные узлы токарных и фрезерных станков с подшипниками скольжения и качения, веретен прядильных и крутильных машин, подпятников сепараторов, швейных, вязальных, котонных, кеттельных и трикотажных машин.

Данные масла могут применяться в циркуляционных и гидравлических системах, где возможно применение масел малой вязкости и соответствующим уровнем функциональных свойств. Возможно их применение в воздушных линиях раздачи масла, прецизионных шлифовальных, токарных, сверлильно-расточных станках и копирных механизмах, различных чувствительных приборах, например, в опорах и механизированных и автоматизированных приводах телескопов, лабораторном и измерительном оборудовании и т.д.

 

Масло шпиндельное Rosneft Arbotec 7 (Роснефть Арботек 7), канистра 20л

 

Жидкость специальная шпиндельная Rosneft Arbotec 7 предназначена для смазывания различных малонагруженных высокоскоростных механизмов отечественного производства различных годов выпуска, а также аналогичных высокоскоростных механизмах иностранных производителей в соответствии с их картами смазки и руководствами по эксплуатации. Представляет собой высококачественные минеральные нефтяные масла с улучшенными антиокислительными, противоизносными и антикоррозионными свойствами.

Подробнее: https://гсм.бел/p3199528-maslo-shpindelnoe-rosneft.html

 

image

 

 

Масло шпиндельное ТНК Велосит 10, канистра 20л

 

Масло ТНК Велосит 10 предназначено для смазывания различных малонагруженных высокоскоростных механизмов отечественного производства различных годов выпуска, а также аналогичных высокоскоростных механизмах иностранных производителей в соответствии с их картами смазки и руководствами по эксплуатации. Представляет собой высококачественные минеральные нефтяные масла с улучшенными антиокислительными, противоизносными и антикоррозионными свойствами.

Подробнее: https://гсм.бел/p8577984-maslo-shpindelnoe-tnk.html

 

image

 

 

Заказ обратного звонка

К сожалению все операторы сейчас оффлайн :(

Заказ обратного звонка

Спасибо, мы свяжемся с Вами в ближайшее время! :)

viber bot

tg bot

Scroll to top
Рейтинг сайтов TAM.BY Белорусский рейтинг MyMinsk.com Счетчик PR-CY.Rank Первый Каталог - Предложения продавцов, каталог цен Яндекс.Метрика Белорусский бизнес